Dónde Comprar?

Ciudad de Buenos Aires:

-Okko - design@okko.com.ar
 Buenos Aires Design - Local 1029 - 5777.6122

-Sr Mor - info@srmor.com.ar
Buenos Aires Design - 5777.6044
Migueletes 827 - Las Cañitas

 -Reina Batata info@reinabatata.com.ar
Gurruchaga 1785 - Palermo - 4831.7572

 -Tienda Palacio Palermo palermo@tiendapalacio.com.ar
Honduras 5272 - Palermo - 4833.9456
Tienda Palacio San Telmo santelmo@tiendapalacio.com.ar
Defensa 926 - 4361.4325

-Capital Diseño & Objetos capital@capitalpalermo.com.ar
Honduras 4958 - Palermo - 4834.6555


 
- George Home Couture - estudio@georgehomecouture.com
Soler 5791 - Palermo- 4776-7232

 - Oznia - info@oznia.com.ar
Corrientes 3331 - Abasto - 4863-4017

 -Markel Regalos - deboramarkel@hotmail.com
Zabala 2415 - Belgrano - 4784.8487

-La Trama Objetos
Av. Las Heras 3741 L226 - 4806.4447

 -Bepinel Regalos - bepinel@speedy.com.ar
Arenales 1143 - 4812.2014

-Salvador Deco - info@espaciosalvador.com.ar
Av. Rivadavia 5040 - Local 14 - 4901.3270

-Kuyen - ventas@kuyenregalos.com
Av. Corrientes 4591 - 4864.8328




Gran Buenos Aires

-Qualcosa . Bazar General - info@qualcosa.com.ar
Alvear 183 - Martinez - 4798.2484
Belgrano 211 - San Isidro - 4732.0107

-Okko -
unicenter@okko.com.ar
UNICENTER - Local 1279 - Martínez - 4836.1123

-Frog - info@neobazar.com.ar
Sarmiento 21 - Puerto de Frutos - Tigre - 4506.9312

-Granje -Almte Brown 947 - Morón - 4629-1708

-Aquelarre 31 - aquelarre31@hotmail.com
Alvarado 767 - Ramos Mejía - 4464-0856
Av. de Mayo 1599 - Ramos Mejia - 4656-5044

-Princesas deco & design
Oncativo 1824 - Lanus Este - 4249 6898




Interior del País:


Villa Gesell - Buenos Aires
-Paseo Avalon
Calle 4 y 134 

Santa Teresita - Buenos Aires
-Minu Deco
Bv La Alameda 302

Comodoro Rivadavia - Chubut
- Okko - Belgrano 869 tel. 0297.406.4466 comodoro@okko.com.ar

Mar del Plata - Buenos Aires
- Hanna Complementos
Rivadavia 2828
Guemes 2793

La Plata - Buenos Aires 
-Ominim Sorpresería
Calle 50 nro 706 

Tucumán - Yerba Buena
-El Arcón - Almacén de regalos originales
Yerba Buena Shopping L.126 - (Av. Aconquija 1799 esq. Lobo de la Vega).

Carlos Paz - Córdoba
 
-Papelera Carlos Paz - 03541-420145
Bv. Sarmiento Esq. 9 de Julio Loc.7


Córdoba
-Otra Tienda - 0351 422 1215
Caseros 79 - Córdoba

Rosario
-Cósmica - (0341) 4218517 - Córdoba 1358 - Local 09
-Shizen: (0341) 153004850 - 3 de Febrero 1232
-Tips tienda: (0341) 4480059- Santa Fe 1668 - tipstienda@gmail.com

Mendoza
-Aspen
San Lorenzo 698 Esq Perú, - (0261) 423-6202

Bahía Blanca

-Mira que hay - Sarmiento 1455 - 0291-453-5483
-Look info@florerialook.com - Alsina 367 - 0291-456-0800

Rafaela – Santa Fé
-Del Centro Shop
donjuanchosa@gmail.com
Av Santa Fe 506 - 0342-4572050

Formosa
-Praga Homearquimartinrodriguez@hotmail.com
Fontana 1312 - 03717-15618943

Gral Roca - Río Negro
-Tienda Minima tienda@minimademalis.com.ar
La Pampa 1546

Chubut - Puerto Madryn
- Barrika barrika@speedy.com.ar
Av. Roca 109 - 02965-450454

Neuquén Capital:
- Gerez Pia 0299-154580098
piakimmi@hotmail.com